MdB: Michaela Geiger

Michaela Geiger wurde am 29.09.1943 in Oberammergau / Bayern geboren. Am 04.11.1980 wurde Geiger Mitglied des deutschen Bundestages (MdB) für die CSU. Als Beruf vermerkt die Bundestagsverwaltung Vizepräsident DBT a. D., Bildtechnikerin, als Religion evangelisch und als Familienstand 1 Kind. Am 30.12.1998 verstarb Geiger.

Stand: 14. Januar 2020.

Kommentar verfassen